Maler des 20. Jh.
"Mädchen mit Obstschüssel", rechts unten bezeichnet E. Seidl, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 17.04.2013 |